Купить кессон для скважины | Кессон для скважины в Москве
ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Купить кессон для скважины

Компания «Polimeros» предлагает к вашему вниманию пластиковый кессон для скважины собственного производства. Наш кессон для скважины изготовленный из прочного экологически чистого материала, стойкого к воздействию агрессивных сред и перепадам температур. Купить кессон для скважины возможно позвонив за телефонами представленными на сайте или заказав через форму обратной связи.

 

Что собой представляет кессон для скважины

Кессон для скважины – часто востребованный при строительстве коттеджей, загородных домов,  по банальной необходимости в индивидуальной системе канализации.

Кессон для скважины размещают в грунте, обычно на глубине порядка 1,5 – 2 метра. Функция кессона для скважины – защита водопровода от промерзания, защита от воздействия сточных грунтовых вод. Кессон позволит установить полный комплекс оборудования, необходимый для полноценного водоснабжения.

 Купить кессон для скважины в Москве

 Кессон для скважины Polimeros

 

К преимуществам кессона для скважины из пластика можно отнести:

  • длительный срок службы;
  • высокую антикоррозионную и химическую стойкость;
  • герметичность и легкость конструкций;
  • более выгодную стоимость по сравнению с изделиями из металла и железобетона, а так же практически нулевые затраты на установку.

 

Основные размеры кессона для скважины

Купить кессон для скважины в Москве 

 

Установка кессона для скважины

Как и любой кессон, кессоны для скважины устанавливаются в подготовленный котлован котлован на заранее подготовленную подушку. Рекомендуемое расстояние между кессоном и стенками котлована минимум 150 мм. Количество цемента на 1м3 увеличивается пропорционально угрозе подтопления кессона грунтовыми водами.

 

Сотрудники нашей компании проконсультируют вас по любым вопросам через форму обратной связи на сайте polimeros.ru, связанным с покупкой, кессона для скважины, поэтому выбрать и купить пластиковый кессон для скважины в Москве и Московской обл, не составит труда.

Наши контакты

 
Адрес: г. Москва, Северный Бульвар 9А метро Отрадное
 
+ 8 495 642 59 40
+ 8 926 696 29 39
 
polimeros@yandex.ru

 

Наши контакты

 
Адрес: г. Москва, ул.Молодогвардейская, д.54 стр 4. метро Молодёжная
 
+ 8 495 642 59 40
+ 8 926 696 29 39
 
polimeros@yandex.ru