Купить пластиковую купель в Москве | купель из полипропилена под заказ
ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Купель из полипропилена на заказ

Пластиковые купели "Полимерос" изготавливаются из высококачественного полипропилена с применением современного оборудования.  Наша компания изготавливает купели для бани и сауны из пластика любых форм и конфигураций на собственной производственной площадке. Основные формы пластиковых купелей представленных в каталоге на сайте, это прямоугольные купели, угловые купели и круглые купели.

купели для бани и сауны

Купели для бани и сауны 

Полипропиленовые купели  могут служить долгое время, не теряя своих качеств обладают достаточной прочностью, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей. Разнообразие купелей для бани и сауны, позволяет установить купели на любой площади.

Полипропиленовые купели производства ПОЛИМЕРОС изготавливаются той формы и глубины, которая продиктована Вами. Купель из полипропилена впишется в любое дизайнерское решение, будет удачно смотреться в бане или сауне.

Размер и конфигурацию купели вы сможете выбрать сами, ориентируясь на размеры помещения и дизайнерское оформление. Для установки на участке мы можем изготовить стильную и привлекательную купель любого приемлемого для вас цвета, формы и объема. Такая емкость не только даст возможность детям и взрослым вдоволь купаться в теплое время года, но и станет настоящим украшением вашего участка.

Свойства полипропилена

Полипропилен - химически стойкий материал. В отличие от полиэтилена, полипропилен более твёрдый (стоек к истиранию), более термостойкий (начинает размягчаться при 140 °C, температура плавления 175 °C), почти не подвергается коррозионному растрескиванию. Обладает высокой чувствительностью к свету и кислороду. В России потребление полипропилена выросло с 250 тыс. т в 2002 году до 880 тыс. т в 2012 году, при этом остаётся на довольно низком уровне: 1,6 % от мирового или 6 кг на человека в год против 18 кг/чел. в Западной Европе, 17 кг/чел. в США и 12 кг/чел. в Китае.

купели из полипропилена в москве

Сегодня изготовление купелей производится из самых разных материалов, но полипропилен является самым практичным из них. Этот пластик прочен, ему не страшна высокая температура (в разумных пределах). Купелям из полипропилена не страшны прямые солнечные лучи и перепады температуры. За купелями из полипропилена легко ухаживать, они долго сохраняют свою свежесть и привлекательность. Купель прослужит более 50 лет, не теряя яркость и текстуру.

Если Вас заинтересовали купели из полипропилена компании Полимерос? Тогда обращайтесь за консультацией до наших специалистов или можете заказать обратный звонок!