Пластиковая вставка в бетонные кольца | Купить пластиковые вставки в бетонные кольца в Москве
ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Пластиковая вставка в бетонные кольца

Компания «Полимерос» рада описать в этой статье один из предложенных на нашем сайте товар – пластиковая вставка в бетонные кольца. Мы сможем проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным с покупкой, а также установкой вставки в бетонные кольца из пластика, поэтому купить вставку в бетонные кольца в Москве не составит труда.

Многим владельцам частных домов, не понаслышке известна такая проблема, как проникновение грунтовых вод в канализационный колодец или просачивание воды из существующего бетонного колодца в грунт. Вода просачивается не только через соединения между кольцами, но и через место стыка нижнего кольца с железобетонной плитой. В старых канализационный колодцах, в кольцах возникают трещины, через которые весной под давлением также начинает сочиться вода, а в грунт могут попадать канализационные стоки. Проблема устранения этих напорных течей, порой отнимает немало времени.

Пластиковая вставка в бетонные кольца – отличный и надежный вариант для обеспечения качественной и функциональной канализации.

пластиковая вставка в бетонные кольца

Основные проблемы из бетонными кольцами которые заставляют нас воспользоваться пластиковой вставкой в бетонные кольца :

  • Попадания в грунт через щели между кольцами практически неочищенных стоков;
  • Протечки через трещины в бетоне;
  • Просачивание сквозь тело бетона.

Устранить проблему гидроизоляции бетонных колодцев могут специальные пластиковые вставки в бетонные кольца, имеющиеся в ассортименте компании «Полимерос».

Почему эффективная пластиковая вставка в бетонные кольца?

  При условии что у Вас высокие грунтовые воды, то надежность бетонных колодцев вовсе очень низкая. Ведь пить воду, в которую попали канализационные бактерии через трещины в гидроизоляции колодца или выгребной ямы, очень опасно для здоровья. Сезонное смещение грунтов из-за частичного промерзания почвы, приводит к небольшому смещению бетонных колец. Это и разрушает нанесенную ранее гидроизоляцию. Опыт компании «Полимерос» показывает, что выполнить такую гидроизоляцию подручными средствами очень проблематично, а зачастую и невозможно.

Преимущества использования пластиковых вставок в бетонные кольца:

  • очень высокая сопротивляемость к самым агрессивным условиям природных условий;
  • для изготовления пластиковых вставок компания «Полимерос» использует качественный полиэтилен или полипропилен;
  • возможность установки внутри пластиковых цилиндров для монтажа в бетонные кольца ребер жесткости;
  • стопроцентная герметичность емкости (даже в условиях длительной эксплуатации пластиковые кольца не смогут дать течь, позволив тем самым начаться процессу загрязнения грунтовых вод);
  • возможность изготовления цилиндров для бетонных септиков различных диаметров и высоты (либо по стандартным размерам, либо по индивидуальному заказу);
  • наличие горловины с крышкой;

Купить пластиковые вставки в бетонные кольца в Москве Вы можете обратившись в нашу компанию по телефонам указанным в разделе контакты.