Купить жироуловитель в Москве | Жироуловитель из пластика в Москве
ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Жироуловитель из пластика в Москве.

Купить пластиковый жироуловитель в Москве от компании «Полимерос» - гарантия качества.

Основная функция жироуловителя заключается в фильтрации стоков от жиров, масел и других веществ, загрязняющих окружающую среду. Также жироуловители обеспечивают эффективную работу системы канализации.

Пластиковый жироуловитель – это надежное устройство, препятствующее попаданию жиров и масел в канализационные трубы и различные очистные сооружения.

Жироуловитель в москве

Принцип работы пластикового жироуловителя

Принцип работы жироуловителя заключается в том что нежелательные частицы легче, чем вода, поэтому, когда вода попадает в камеру сепарации, частицы отделяются от воды и всплывают наверх, образуя пленку.

Отходы которые накопились в жироуловители необходимо периодически удалять. Этот процесс может производиться как вручную, так и посредством автоматики, в зависимости от модели аппарата. Количество жировых отходов зависит от объема перерабатываемых сточных вод, а также от типа самой установки.

Жироуловители изготавливаются из разных материалов

  • пластик;
  • стеклопластик;
  • нержавеющая сталь.

Наша компания «Полимерос» специализируется на производстве пластиковых изделий, у нас в ассортименте качественные и удобны в эксплуатации модели жироуловителей с корпусом из полипропилена. Они мало весят, не поддаются коррозии и долговечны.

промышленный жироуловитель

Жироуловители для промышленных нужд

Жироуловитель из пластика имеет такие свойства:

  • Легкость в обслуживании.
  • Ввысокая экологичность (пластик не способен причинить вред здоровью людей и окружающей среде).
  • Срок службы прибора достигает 30 лет.
  • Ввозможность изготавливать не только стандартные жироуловители, но и приборы по конкретным требованиям заказчика (различные формы и габариты, пропускная способность).

В каталоге продукции на нашем сайте вы сможете увидеть следующие жироуловители различного назначения:

Выбрать пластиковый жироуловитель это занятие которое без первоначальных знаниях о продукте может закончится плачевно для потребителя. Будем надеется, что эта статья поможет вам разобраться в нем.